Заработок в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в Интернете » Сообщения участников форума » Web-ip.ru - отличный букс для заработка.

Web-ip.ru - отличный букс для заработка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Третий год работаю на Web-ip.ru. Сайт отличный. Внимательный и отзывчивый админ. Регистрируйтесь - не пожалеете

0

2

Web-ip.ru - не новичок в сети. Работала на нём давно, года три как забросила - тогда он меня не устраивал по заработкам и функционалу. Около месяца назад зарегистрировалась снова - и УХ ТЫ! Обновлённый сайт со своим оригинальным функционалом, не слизанным с десятков аналогичных, лёгким - без тормозов и глюков. Работается удобно и прибыльно, заработок мгновенно выводится даже и несколько раз в день. Еще и с реферером повезло очень. Так что теперь Web-ip.ru - МОЙ ЛЮБИМЧИК! Присоединяйтесь - вы тоже в него непременно влюбитесь!

0

3

скачал программу с сайта Web-ip.ru но она у меня на компе не пошла не знаю может антивирус блочит!

0

4

Не понимаю, чем Web-ip.ru хорош.  Ссылок для кликов мало, а в сёрфинге вирусы замучали.

0

Вы здесь » Заработок в Интернете » Сообщения участников форума » Web-ip.ru - отличный букс для заработка.