Заработок в Интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в Интернете » Сообщения участников форума » MotorMoney-игра с реальным заработком.

MotorMoney-игра с реальным заработком.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рекомендую интересный заработок в игре motormoney.org/?u=11236.Есть ежедневный бонус,дорогой серфинг,предоставляется одна машина бесплатно.Заработать можно без вложений,просматривая серфинг.Я давно на этом проекте,платят без обмана,выплаты моментальные на кошелек payeer.Заходите,не пожалеете.

Отредактировано Smeshka (2017-09-04 07:40:55)

0

2

Smeshka написал(а):

Рекомендую интересный заработок в игре motormoney.org/?u=11236.Есть ежедневный бонус,дорогой серфинг,предоставляется одна машина бесплатно.Заработать можно без вложений,просматривая серфинг.Я давно на этом проекте,платят без обмана,выплаты моментальные на кошелек payeer.Заходите,не пожалеете.

Отредактировано Smeshka (2017-09-04 07:40:55)

Полностью поддерживаю пост Smeshka
Регистрируясь в экономических играх я никогда в них не вкладываюсь раньше времени – пока не удостоверюсь в их честности и бескорыстности. Тут важно понять, какую стратегию они исповедуют: дать заработать пользователям или самим заработать на пользователях – требуя вложений, например, исповедуют платный вывод. С такими я стараюсь дела не иметь. Вот, например, Money Birds относится к таким играм – требует вложить минимум 30 руб., по сути «купить» у них вывод. Склад «своих» яиц у них переполняется и обнуляется – если долго не заходишь. Так что на «своих яйцах» там не заработаешь, как вещает реклама.
Есть  и другие симуляторы, которые дают заработать пользователям и стопроцентно платят. Туда можно вкладываться. Для уточнения информации о них перейдите по ссылке: MotorMoney, FruitMoney,  FF-original, Flower-Meadow. С каждой из них выводил деньги по несколько раз. Никогда никаких недоразумений не возникало. Работаю там без фанатизма, уделяю минимум времени – захожу, примерно, один раз за три дня. Почти все имеют дорогой серфинг (на большинстве буксов он в два раза дешевле.

0

Вы здесь » Заработок в Интернете » Сообщения участников форума » MotorMoney-игра с реальным заработком.