http://anat-slavsite.com/assets/img/webisida.jpg
Webisida.com - незаменимый инструмент, как для веб-мастера, для раскрутки своего ресурса, так и для желающего просто заработать пользователя. Проект давно уже зарекомендовал себя с хорошей стороны, успешной работой и стабильными выплатами на протяжении более 6 лет. Работает с 25 мая 2011 года и выплатил уже более $215188. Реферальная программа 3-ёх уровневая. Чем интерес этот сервис и чем отличается от других подобных, так это тем, что в нём присутствует возможность зарабатывать не только в ручном режиме, но и есть возможность заработка на автомате. Устанавливаете программку, которая сама вам зарабатывает кредиты. Кредиты можно потратить например на раскрутку своего сайта или обменять на доллары и вывести. Мне лично нравится, то что Webisida в отличие от многих подобных программ, даёт в метрике не нолевые посещения, а реальные визиты с тем временем, которое вы установите в настройках. А так же есть возможность создавать презентации, с заданными вами параметрами, с нужными вам переходами и кликами по конкретным элементам, например по рекламным ссылкам, баннерам или тизерам, что в основном используют для бесплатной накрутки на рекламных партнёрках. Нет необходимости платить за это деньги людям на буксах, можно вбить нужные вам цели и срипты сделают всё сами. Ну и конечно обычные виды заработка: автосёрфинг, сёрфинг, задания. Возможности Webisida огромны в различных направлениях, так что убедительно рекомендую освоить и использовать ёе под свои нужды, однозначно не пожалеете. Лично я, только в долларах вывел уже приличную сумму, не считая сколько трачу кредитов на раскрутку своих блогов, сайтов и роликов. Cравнить можно её по функционалу, разве что только с JetSwap и то она на мой взгляд намного лучше, тем более после последних нововведений на JetSwape с схлопыванием разрешения экрана под нужный им размер. Так что пробуйте, регистрируйтесь, устанавливайте и зарабатывайте, а возникнут вопросы спрашивайте с удовольствием вам отвечу на все.

http://webisida.com/?refid=167053

Отредактировано Денисок (2017-09-04 20:42:50)